Tutorías 2016_2017

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
ESO  
1ºESO A LOURDES SOLER RUFAS MARTES 09:25 – 10:15h
1º ESO B CARMEN  PUEYO NERIN LUNES  10:35 – 11:25h
1º ESO C MARIA DOLORES TRICAS BARON  MIÉRCOLES 11:30 – 12:20h
1º ESO PMAR  SANDRA ARASANZ ABADIAS JUEVES  10:35 – 11:25h
 1º PAI  MA.CARMEN CEREZUELA CERA JUEVES 13:35 -14:25
2º ESO A M. MERCEDES BLASCO AGUD JUEVES 12:40 – 13:30h
2º ESO B  CARLOS SANTIAGO LORIENTE  JUEVES 11:30 – 12:20h
2º ESO C  SANTIAGO MARTIN ULECIA  MARTES 12:40 – 13:30h
2º ESO PMAR  M.LUISA PUEYO RIVEROLA  VIERNES 09:25 – 10:15h
 
3º ESO A  OSCAR HITA URDIAN  MARTES 09:25 – 10:15h
3º ESO B  JOSEFA ANZANO RIOS  VIERNES 11:30 – 12:20h
3º ESO PMAR  ANGEL  AGUELO LUENGO MIERCOLES 12:40 – 13:30h
3º ESO C  LUIS GONZALEZ ANIDO  JUEVES 09:25:10:15
4º ESO A JAVIER TOMAS ARIAS MIERCOLES 11:30 – 12:20h
4º ESO B  MARIA MUNIESA CALDERON MARTES 11:30 – 12:20h
4º ESO DIVER  JOSE MIGUEL ESCARIO MUR  JUEVES 11:30 – 12:20h

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
BACHILLERATO  
1º BACH. HUM. Y CCSS IONA LONCAN RIVERA

MIGUEL GOMEZ- MESA TITO

 VIERNES  09:25 – 10:15h

VIERNES 11:30 – 12.20

1º BACH. TECNOLÓGICO  ELENA BUISAN TARDIO

MIGUEL GOMEZ- MESA TITO

MIERCOLES 9:25 – 10:15h

VIERNES 11:30 – 12.20

 
2º BACH HUM. Y CCSS  MANUEL LOPEZ DUESO
2º BACH TECNOLÓGICO LAURA BISTUER LISA  VIERNES 10:35 – 11:25h

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP  TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS  
1º FP BASICA “MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS”
 2º FP BASICA “MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS”  ANTONIO ESCAR OLIVAN  VIERNES 10:35 – 11:25h
 1º CFGM ” CARROCERIA” ANTONIO NAYA MUR MARTES 09:25 – 10:15h
 2º CFGM ” CARROCERIA”  JORGE GAÑAN GUTIERREZ  MARTES 12:40 – 13:30h
 1º CFGS “AUTOMOCIÓN” JOSE MANUEL ORTIZ ORENSANZ  MIÉRCOLES 11:30 -12:20h
  2º CFGS “AUTOMOCIÓN”  JAVIER VIÑUALES ANDREU LUNES 10:35 – 11:25H

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  
 1º CFGM ” INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES”  GERARDO PANO CUELLO MARTES 12:40-13:30h
2º CFGM ” INSTALACIONES ELECTRICAS Y AUTOMÁTICAS  GERARDO SALVATIERRA RIVEROLA MIÉRCOLES 9:25-10:15h
 1º CFGS ” SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS” JOSE ALFONZO ARNEDO  MONCAYO  LUNES 10:35 – 11:25h
  2º CFGS ” SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS”  DAVID BLANC DALMAU

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD  
 1º CFGS “EDUCACIÓN INFANTIL”  JUAN ANTONIO ALCOCER  LUNES  15:30-16:20h
 2º CFGS “EDUCACION INFANTIL”  ROSA GARCES PALACIO  LUINES 18:25-19:15h
 CFGS ” EDUCACIÓN INFANTIL MODALIDAD A DISTANCIA”  MANUEL MARCO ESCO LUNES 17:20 – 18:10h
 1º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA”  ELENA BAGUENA REMON MIERCOLES  16:25 -17:15h
  2º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA”  M.ARANZAZU PALAIN PESCADOR MIERCOLES 16:25-17:15h
 3º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA” Mª JESUS SAVICENTE ABIO MIERCOLES 16:25-17:15h

 

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO

ATENCIÓN PADRES

FP INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1º CFGM “ELABORACIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS” ADRIANA NIETO ORTEGO JUEVES 20:15 – 21:05 h