Horario Tutorías

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
ESO  
1ºESO A LOLI TRICAS Miércoles de 11:30 a 12:20
1º ESO B IONA LONCAN Lunes de 14:25 a 15:15
1º ESO C ENCARNA VERGEL Martes de 10:35 a 11:25
1º ESO PAI CARMEN CEREZUELA Lunes de 12:40 a 13:30
  2º ESO PMAR
SANDRA ARASANZ Jueves de 10:35 a 11:25
2º ESO A MARIANO LISA Miércoles de 12:40 a 13:30
2º ESO B CARMEN PUEYO Miércoles de 10:35 a 11:25
3º ESO A OSCAR HITA Lunes de 11:30 a 12:20
 3º ESO B LUISA PUEYO Martes de 11:30 a 12:20
3º ESO C JAVIER TOMAS Miércoles de 10:35 a 11:25
3º ESO 2º PMAR LORENA ESCUDERO Miércoles de 9:25 a 10:15
4º ESO APLI
ELISA LABORDA Jueves de 10:35 a 11:25
4º ESO A MARTA RAPUN Jueves de 11:30 a 12:20
4º ESO B CARLOS SANTIAGO Jueves de 08:30 a 09:20

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
BACHILLERATO  
1º BACH. HUM. Y CCSS SUSANA MONTANER Lunes de 09:25 a 10:15
1º BACH. TECNOLÓGICO MARIA JOSE CIRIA

LUIS ALFONSO BES

Jueves de 11:30 a 12:20
 1º BCH. MIXTO
MIGUEL GOMEZ-MESA Lunes de 10:35 a 11:25
2º BACH HUM. Y CCSS LAURA BISTUER Martes de 10:35 a 11:25
2º BACH TECNOLÓGICO ELENA COSIALLS (A)

MARIA MUNIESA (B)

Jueves de 08:30 a 09:20

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP  TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS  
1º FP BASICA “MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS” PEDRO SERRANO Lunes de 12:40 a 13:30
 2º FP BASICA “MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS” CRISTINA FERNANDEZ Martes de 10:35 a 11:25
 1º CFGM ” CARROCERIA” ANTONIO NAYA Viernes de 10:35 a 11:25
 2º CFGM ” CARROCERIA” ARMINDA CALVES Jueves de 12:40 a 13:30
 1º CFGS “AUTOMOCIÓN” JOSE MANUEL ORTIZ Lunes de 09:25 a 10:15
  2º  CFGS “AUTOMOCIÓN” VICTOR MANUEL MOLINERO Lunes de 11:30 a 12:20

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
 1º CFGM ” INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES” GERARDO PANO Miércoles de 11:30 a 12:20
2º CFGM ” INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES”
SAÚL PUERTOLAS Miércoles de 11:30 a 12:20
 1º CFGS ” SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS” ALFREDO LACORT Miércoles de 10:35 a 11:25
  2º CFGS ” SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS” DAVID BLANC Miércoles de 08:30 a 09:20

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO  ATENCIÓN PADRES
 FP SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD  
 1º CFGS “EDUCACIÓN INFANTIL” PAULA SASTRE FERNANDEZ MARTES  16:15-17:05h
 2º CFGS “EDUCACION INFANTIL”  ROSA GARCES PALACIO VIERNES 16:15-17:05h
 CFGS ” EDUCACIÓN INFANTIL MODALIDAD A DISTANCIA”  MANUEL MARCO ESCO MARTES 16:15-18:10h
 1º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA”  HELENA PEREZ ESTEBAN MARTES 16:15-17:05h
  2º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA”  MARISUN EITO  CORVINOS LUNES 16:15-17:05h
 3º CFGM ” ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA” IMERCEDES ESTALLO PUYUELO MARTES 17:20-18:10h

 

 

CURSO PROFESOR/A HORARIO

ATENCIÓN PADRES

FP INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1º CFGM “ELABORACIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS”

2º- 3º CFGM “ELABORACIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS”

ANA MALO MARTÍNEZ

JAIME FERNANDEZ BARRERA

VIERNES 17:20- 18:10h

MIÉRCOLES 17:20 -18.10h